RADIX SKATEBASH ERGEBNISLISTEN


Judge Crew: Nadi aka Tha Burns, Rude Dog & Newsfarmer

The crowd was excited .

Radix Crew-Hard at Work

Austrian Warlocks & Wizards

Results Sponsored:

1. Arnost Ceral/23 Jahre/Prag/
2. Patrick Hofstätter/19 Jahre/Ried
3. Maxim Habanec/18 Jahre/Prag
4. Martin Draxlbauer/16 Jahre/Linz
5. Marek Zaprazny/21 Jahre/Malacky
6. Rene Derntl/23 Jahre/Steyr
7. Simon Meister/21 Jahre/Vöcklabruck
8. Michael Nadler/30 Jahre/Gmunden
9. Marco Kader/17 Jahre/Gmunden
10. Jan Federer/21 Jahre/Graz
11. Antonio Aiello/22 Jahre/Hard
12. Daniel Spiegel/23 Jahre/Wien
13. Christopher Scherscher/21 Jahre/Amstetten
14. Arian Kindl/17 Jahre/Götzens
15. Manuel Ramminger/21 Jahre/Ried
16. Philipp Josephu/20 Jahre/Salzburg
17. Donovan Hofbauer/21 Jahre/Wolkersdorf
18. Valentin Schenk/20 Jahre/Linz
19. Manuel Margreither/24 Jahre/Mils
20. Sebastian Dorfer/24 Jahre/Linz
21. David Bachl/15 Jahre/Linz
22. Marco Varrese/22 Jahre/Bozen
23. Chrisse Voglbauer/?/?
24. Florian Schwarz/22 Jahre/Linz
25. Lukas Krösswang/20 Jahre/Steyr
26. Georg Schlager/23 Jahre/Bad Hofgastein
27. Michael Grausam/22 jahre/Linz
28. Thomas Fuchs/23 Jahre/Wien
29. Jan Schiefermaier/24 Jahre/Wien
30. Roman Erhart/27 Jahre/Absam
31. Michael Kopp/21 Jahre/Linz
32. Andreas Karl/30 Jahre/Ried
33. Jonathan Axelsson/25 Jahre/Salzburg
34. Stefan Zozin/22 Jahre/Bozen
35. Christian Fischer/20 Jahre/Ried
36. Sini Petrovic/20 Jahre/Linz
37. Lukas Than/19 Jahre/Linz
38. Thomas Aitzetmüller/?/Gmunden
39. Alex Höchtl/15 Jahre/Gmunden
40. Sebastian Steinmayr/16 Jahre/Amstetten
41. Daniel Riegler/19 Jahre/Haag
42. Manuel Mayr/15 Jahre/Frankenburg
43. Florian Lehofer/18 Jahre/Haag
44. Pepa Tipanic/16 Jahre/Budweis
45. Michael Ritt/21 Jahre/Seitenstetten
46. Chris Valtchev/22 Jahre/Weigelsdorf
47. Aaron Obojes/20 Jahre/Linz
48. Mirko Obkircher/23 Jahre/Bozen
49. Lukas Müllner/17 Jahre/Loretto
50. Georg Pointner/?/Wels

Results: Unsponsored

1. Andreas Mandl/15 Jahre/Wien
2. Roman Baier/24 Jahre/Ternitz
3. Christopher Binder/22 Jahre/Stadlpaura
4. Manuel Pesendorfer/18 Jahre/Frankenburg
5. Patrick Thallinger/20 Jahre/Pettenbach
6. Dennis Baier/20 Jahre/Neunkirchen
7. Benjamin Buchmayr/16 Jahre/Linz
8. Markus Pichler/20 Jahre/Rottenegg
9. Peter Arnezeder/16 Jahre/Walding
10. Julian Igelsböck/15 Jahre/Pasching
11. Maurice Kammerer/15 Jahre/Kirchberg Thenning
12. Santino Exenberger/10 Jahre/Schwarz
13. Hannes Arnezeder/18 Jahre/Walding
14. Herbert Fuchs/18 Jahre/Richterswil
15. Patrick Hettich/17 Jahre/Haid
16. Simon Walterer/25 jahre/Linz
17. Wirzy/22 Jahre/Micheldorf
18. Felix Mayrhuber/15 Jahre/Linz
19. Thomas Irk/15 Jahre/Vöcklabruck
20. Thomas Traxler/14 Jahre/Landegg
21. David Pleiner/15 Jahre/Vöcklamarkt
22. Samuel Holzmannhofer/16 Jahre/Vöcklabruck
23. Martin Hofbointner/15 Jahre/Linz
24. Simon Glanz/23 Jahre/Hard
25. Mario Bruckner/23 Jahre/Bad Vöslau
26. Florian Gollhamer/17 Jahre/Vöcklabruck
27. Marco Schauer/14 Jahre/Neunkirchen
28. Fabian Schnetzinger/21 Jahre/Stroheim
29. Johannes Abraham/19 Jahre/Ebreichsdorf
30. Sascha Kickingereder/15 Jahre/Puchenau
31. Mario Leingartner/14 Jahre/Linz
32. Michael Six/15 Jahre/Vöcklamarkt
33. Dominik Hufnagl/15 Jahre/Vöcklamarkt
34. Andreas Bertl/16 Jahre/Wilhelmsburg
35. Nico Nagiller/15 Jahre/Neunkirchen
36. Patrick Zöpfl/16 Jahre/Bachmanning
37. David Moor//14 Jahre/Linz
38. Timo Haslberger/11 Jahre/Linz
39. Domenique Schaschetzy/18 Jahre/Wien
40. Daniel Böhm/18 Jahre/Linz
41. Mark Gajdos/17 Jahre/Wien
42. Herwig Oberrainer/20 Jahre/Eferding
43. Jan Kögle/14 Jahre/Ternitz
44. Adrain Recica/17 Jahre/Ampflwang
45. Marco Pesendorfer/14 Jahre/Linz

No comments yet.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.